38 LOS INSCRIPTOS POR EL NACIONAL
Según el sitio DEPORTE MOTOR son 38 los BINOMIOS INSCRIPTOS para participar este fin de semana del RALLY NACIONAL DEL PETROLEO Y LOS DINOSUARIOS que se correra por caminos de la COMARCA PETROLERA.
Aqui el listado:
Inscriptos por el Rally Argentino (38)
N° PILOTO - NAVEGANTE PROCEDENCIA CLASE VEHÍCULO
1 Marcos Ligato - Rubén García Río Ceballos RC2 Chevrolet Agile - MR
2 Federico Villagra - Diego Curletto Córdoba RC2 Ford Fiesta - MR
3 Nicolás Fuchs - Fernando Mussano Lima - Perú RC2 Ford Fiesta - MR
4 Alejandro Cancio - Santiago García Plaza Huincul RC2 Peugeot 207 - MR
5 Miguel Baldoni - Gustavo Franchello San Luis RC2 Peugeot 208 - MR
6 Luciano Preto – M. Der Ohannesian Ushuaia RC2 Peugeot 208 - MR
7 Nicolás Madero - Manuel Prieto Bariloche RC2 Ford Fiesta - MR
8 Lucio Álvarez - Javier Montero San Rafael RC2 Citroën DS3 - MR
9 Raúl Martínez - Matías Mercadal Villa Regina RC2 Ford Fiesta - MR
10 Augusto D´Agostini - Gustavo Beccaria Catamarca RC2 VW Gol Trend - MR
12 Nicolás Díaz - Luis Allende Rojas RC2 Ford Fiesta - MR
15 Gerónimo Padilla - Edgardo Galindo Tucumán RC2 Peugeot 208 - MR
17 David Nalbandian - Daniel Stillo Unquillo RC2 Chevrolet Agile - MR
19 Alejandro Menéndez - Pablo Olmos La Plata RC2 VW Gol Trend - MR
21 Álvaro Marchetto - Marcos Bazán Villa María RC2 Renault Clio - MR
22 Alberto Nicolás - Miguel Recalt Córdoba RC2 Chevrolet Agile – MR
32 Omar Kovacevich - Pablo Sciángula Esquel RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
35 Tomás García Hamilton – E. Queralt Tucumán RC2N Subaru Impreza
36 Luis Arceluz - Santiago Abdo Macachín RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
39 Miguel Patat - Zacarías García Jesús María RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
41 Meliza Prevedello - Vicente Andreatta Catamarca RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
42 Nicolás Angeloni - Pablo Layán Neuquén RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
46 Favio Grinovero - Mauro Pozzebón Paraná Junior Chevrolet Agile
49 Mariano Preto - Sergio Departe Ushuaia Junior Fiat Palio
51 Esteban Bilbao - Mario Del Riego Coronel Suarez Junior Renault Clio
53 Nadia Cutro - Florencia Cutro Concordia Junior Ford Fiesta
54 Agustín Barrandeguy - Luis Rodi Alta Gracia Junior Fiat Palio
61 Mauro Debasa - Rubén Javier Catriel RC5 Renault Clio
63 Roberto Canale - Juan Pablo Carrera San Basilio RC5 Ford Ka
64 Daniel Medrano - César Luengo El Bolsón RC5 Ford Ka
65 Pablo Morán - Pablo González Concepción RC5 Ford Ka
66 Adrián Riestra - A Designar Río Gallegos RC5 VW Gol
67 Pablo Peláez - Daniel Leguizamón S. del Estero RC5 Ford Ka
68 Juan Gabriel Abarca - Juan Cruz Varela Albardón RC5 Ford Ka
70 Luis Gianaschi - Nicolás Capurro Mercedes RC5 Ford Ka
71 César Montecino - Amancay Delao El Bolsón RC5 Renault Clio
73 Maximiliano Debasa - Maxi Serer Catriel RC5 Renault Clio
74 Vicente González - Manuel De Elías Pilcaniyeu RC5 Ford Ka
fuentes: DeporteMotor/
Según el sitio DEPORTE MOTOR son 38 los BINOMIOS INSCRIPTOS para participar este fin de semana del RALLY NACIONAL DEL PETROLEO Y LOS DINOSUARIOS que se correra por caminos de la COMARCA PETROLERA.
Aqui el listado:
Inscriptos por el Rally Argentino (38)
N° PILOTO - NAVEGANTE PROCEDENCIA CLASE VEHÍCULO
1 Marcos Ligato - Rubén García Río Ceballos RC2 Chevrolet Agile - MR
2 Federico Villagra - Diego Curletto Córdoba RC2 Ford Fiesta - MR
3 Nicolás Fuchs - Fernando Mussano Lima - Perú RC2 Ford Fiesta - MR
4 Alejandro Cancio - Santiago García Plaza Huincul RC2 Peugeot 207 - MR
5 Miguel Baldoni - Gustavo Franchello San Luis RC2 Peugeot 208 - MR
6 Luciano Preto – M. Der Ohannesian Ushuaia RC2 Peugeot 208 - MR
7 Nicolás Madero - Manuel Prieto Bariloche RC2 Ford Fiesta - MR
8 Lucio Álvarez - Javier Montero San Rafael RC2 Citroën DS3 - MR
9 Raúl Martínez - Matías Mercadal Villa Regina RC2 Ford Fiesta - MR
10 Augusto D´Agostini - Gustavo Beccaria Catamarca RC2 VW Gol Trend - MR
12 Nicolás Díaz - Luis Allende Rojas RC2 Ford Fiesta - MR
15 Gerónimo Padilla - Edgardo Galindo Tucumán RC2 Peugeot 208 - MR
17 David Nalbandian - Daniel Stillo Unquillo RC2 Chevrolet Agile - MR
19 Alejandro Menéndez - Pablo Olmos La Plata RC2 VW Gol Trend - MR
21 Álvaro Marchetto - Marcos Bazán Villa María RC2 Renault Clio - MR
22 Alberto Nicolás - Miguel Recalt Córdoba RC2 Chevrolet Agile – MR
32 Omar Kovacevich - Pablo Sciángula Esquel RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
35 Tomás García Hamilton – E. Queralt Tucumán RC2N Subaru Impreza
36 Luis Arceluz - Santiago Abdo Macachín RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
39 Miguel Patat - Zacarías García Jesús María RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
41 Meliza Prevedello - Vicente Andreatta Catamarca RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
42 Nicolás Angeloni - Pablo Layán Neuquén RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
46 Favio Grinovero - Mauro Pozzebón Paraná Junior Chevrolet Agile
49 Mariano Preto - Sergio Departe Ushuaia Junior Fiat Palio
51 Esteban Bilbao - Mario Del Riego Coronel Suarez Junior Renault Clio
53 Nadia Cutro - Florencia Cutro Concordia Junior Ford Fiesta
54 Agustín Barrandeguy - Luis Rodi Alta Gracia Junior Fiat Palio
61 Mauro Debasa - Rubén Javier Catriel RC5 Renault Clio
63 Roberto Canale - Juan Pablo Carrera San Basilio RC5 Ford Ka
64 Daniel Medrano - César Luengo El Bolsón RC5 Ford Ka
65 Pablo Morán - Pablo González Concepción RC5 Ford Ka
66 Adrián Riestra - A Designar Río Gallegos RC5 VW Gol
67 Pablo Peláez - Daniel Leguizamón S. del Estero RC5 Ford Ka
68 Juan Gabriel Abarca - Juan Cruz Varela Albardón RC5 Ford Ka
70 Luis Gianaschi - Nicolás Capurro Mercedes RC5 Ford Ka
71 César Montecino - Amancay Delao El Bolsón RC5 Renault Clio
73 Maximiliano Debasa - Maxi Serer Catriel RC5 Renault Clio
74 Vicente González - Manuel De Elías Pilcaniyeu RC5 Ford Ka
fuentes: DeporteMotor/